ronny_ponny July-24-2021 20-48-22 @ Chaturbate WebCam

Duration: 26min 48sec Views: 1 370 Submitted: 2 years ago Submitted by:
Description:
ronny_ponny July-24-2021 20-48-22 @ Chaturbate WebCam
Models: Ronny_ponny
Add comment 6 comments
:) 8-) ;( :D :( :O :P ;) :heart: :ermm: :angel: :angry: :alien: :blink: :blush: :cheerful: :devil: :dizzy: :getlost: :happy: :kissing: :ninja: :pinch: :pouty: :sick: :sideways: :silly: :sleeping: :unsure: :woot: :wassat:
no photo
0 +1 -1 Lolik 2 years ago

«прости я не могу тебя смотреть... такое "...даже себе не позволяю". Захочешь найдёшь.»

no photo
0 +1 -1 Lolik 2 years ago

«Jasmin Wagner - Hauptsache Du (Official Video)»

no photo
0 +1 -1 Lolik 2 years ago

«Blumchen Ist Deine Liebe echt?»

no photo
0 +1 -1 Lolik 2 years ago

«а ты прости бо я не слово... а Lolik( это изыск перевода с греческого) я без тебя даже непытался. бо иудейство(стах Божий) - бо было лишение головы Иоана крестителя (деяние от порочного начала варварских племён) - Сем Часом Мира запрещены подобные начала. Друг и я несевший за твой стол предатель, нет я крепче(верно) был влюблён и сохранить от глаз стараюсь эту тайну. Апельсинка на столе моя берегти до исхода. а хочешь послушай что гросу о нас петь аж начала... так я только понял у тебя небыло настоящего Мужа... а я тут чуть не здох... а кто твой муж? или друг? мне он тоже симпатичен? у меня может урожай ему поможет... я рад за то что он тебе помогает, а какая у него жена должна быть?»

no photo
0 +1 -1 Lolik 2 years ago

«ой прям забыл, ты великолепна форма, - прям моя вульва, мой размер, ах я ж забыл... мой простотит - ЭТ кровь средь спермы, прости мне 36, а ты здорового даж неузнала сего телесного творенья... былой размер одной тебе под стать, под стать твою моё смущенье, ты богатейша - а это для меня понятное сметенье, тебе одной мною дано было б располагать аж до родительского благословенья. какая дрянь графьёв цыбулькиных наследников смогла легать, какая ж неприняла маршала наследье, - я сам собой готов от этого рыгать, - от города отнявшего величество наследие. Остановилась всё, на всё хотел я без тебя рыгать, а результат - паденье Человечье, прости " Кутовый и Диола" - пойдём в двоём рыгать... торгаш не знал Сего предназначенья. я стих чужой прочёл вчера - о дачах наших, и осенних. Попробую что верное тебе прислать, как подобает в Мире Верном. Прости за многословье и за Все пустые изреченья... алина гросу клип о нас посмела, меня мосела вовою назвать, а мы на даче озеро несмели обуздать - мечта СССРкого наследья. - непонимаю как ты внешность себе вернуть, когда я нислова несказал тебе об этом. дождалась... мама Оля знает обо мне...»

no photo
0 +1 -1 Lolik 2 years ago

«сею минуту всходит Солнце за окном, а я смотрю себе неверя, что ты смогла - как прямо для меня... -вернуть ту восхитительную прелесть, тот цвет волос, те нежны локоны, так мной любимы, неверил бы... ну хоть до слёз... Ой Солнце вновь тебя затмило.»